Mail:   neu Registrieren!
Passwort vergessen?
Pwd:


Community Sprache:







Achleitner GuidoGA  St.Johann in Tirol  
Achleitner Johannes  Königsdorf  
Adlberger Karl  LOLH  
Albrecht Max  Wr.Neustadt West (loxn)  
Allmer Michael    
Anderle David  Dobersberg  
Anich Max  Innsbruck  
Anich Max    
auerbach gerold    
Bacher Günter  Altlichtenwarth  
baumgartner paul  Seitenstetten  
Becker HarryFK  Dobersberg  
Bernhard Paul    
Bernhard Paul    
Binder Andreas  Lanzen/Turnau  
Blasge Günther  Feldkirchen i. K.  
Botz Daniel  Wr. Neustadt  
Bradatsch Christian  Micheldorf  
Bräuer Jan  Lanzen Turnau  
Bravo Mogena Ramon  Friesach/ Hirt  
Brugger Beate  Wr. Neustadt West  
Brunner Walter  Seitenstätten  
Burghauser Horst  Wr. Neustadt West  
busch gufikz    
Delueg Heribert    
Demmerer HeimoOF  Mariazell  
Derntl JohannDH  Micheldorf  
Di Bora Peter  Mauterndorf  
Dick sen. GeorgDC  Zell am See  
Dumberger AndreasEO  Wr. Neustadt West  
Eder Christian  Scharnstein  
Eibel HeinzH1  Timmersdorf  
Eichinger Günther  Scharnstein  
El-Najjar Salah    
Embacher Martin  LOIJ  
Erber Marcus  LOXN  
Ertl KlausKE  Graz  
Falkensammer Georg  Feldkirchen am Ossiachersee  
Falkensammer WolfgangFW  Feldkirchen  
Fasch KurtKK  Wiener Neustadt West  
Faul Bernhard  logf  
Feichtmair Patrick  Micheldorf  
Felbermayr LeopoldSB  Micheldorf in OÖ  
Felbermayr Thomas  Micheldorf  
Felbermayr ThomasSB  Micheldorf  
Fenkart GuntherH7  Hohenems  
Ferenz Heike  Wr. Neustadt West  
Fetter-Ilwof Irina  Flugplatz Völtendorf /NÖ  
Filz Manfred  Wiener Neustadt West  
Fitz Martin  Flugplatz Hohenems  
Flach PeterPF  Eudenbach  
Forcher FlorianN1  Pinkafeld  
Frais Helmut  Lanzen-Turnau  
Gaisbacher Michael  Graz / Turnau  
Gallent Wolfgang  Nötsch  
Galler Florian  Wiener Neustadt West  
Gasteiger ArnoAG  Kufstein  
Gentilini AldoGW  Ferlach-Glainach  
Glanz Wolfgang  spitzerberg  
Gneist Martin    
Gold HugoHG  Stockerau  
Gottsbacher RichardGO  Niederöblarn  
Graf Kurt  Timmersdorf  
Grauszer Manfred8A  Wr. Neustadt West  
Greiner Boris    
Groh Alexander  Spitzerberg  
Gruber Andreas  Mauterndorf  
Gruber Stefan  Mauterndorf  
Grubhofer Gerhard  Wels  
Gstoettner Michael  Wiener Neustadt  
GULDENBREIN Leopold  Nötsch  
Guntschnig Gilbert  Wolfsberg  
Gusenleitner Markus  Wr. Neustadt West  
Gutmann Werner  Wiener Neustadt West  
Haffner SaschaSH  Wr. Neustadt West  
Handler Christoph  Wiener Neustadt West  
hartl-hansel wolfgang24  Pinkafeld  
Haupt StephanRR  Wr. Neustadt West  
Hauptmann Christian44  Graz  
Hauser DietmarCF   Wr. Neustadt West  
Hausmann Christian  Glainach  
Hausmann JohannesN1  Noetsch  
Heinrich Christian  Ried Kirchheim  
Heinz Wernerti  Kufstein  
Henökl Michael  Weiz  
HERMAN Johannes  Timmersdorf  
Hess Franz  LOLO  
Hiemstra Ben74  EHLW  
Hödl BernhardHB  Wr. Neustadt West  
Hoeflinger Helmut  ALTLICHTENWARTH  
Hofer Florian  lokg  
Hofinger Thomas  Ried-Kirchheim  
Hollaus Ralph  Wr.Neutstadt West  
Holzmann Karl  Feldkirchen  
Holzner Christian  Hohenems  
Hörig Christian  Nötsch  
Hotter Robert  Scharnstein  
Huber Michael    
Hudler Andreas  Tulln-Langenlebarn  
Huemer Peter  Gmunden  
Hummel Ernst  Wr. Neustadt West  
Humpl BerndEF  Aigen  
Hunger Stefan  Tulln-Langenlebarn  
Husar Johannes    
husek christian  LOXN  
Huss BerndtF1  Ferlach-Glainach  
Hutter Dr. Arno  Niederöblarn  
Hynek ChristianDD  Wr. Neustadt West  
HYNEK ThomasCC  Wr. Neustadt West  
Ikeh Tony    
Janezic Joachim J.  Graz  
Janowitsch WolfgangWO  Wr. Neustadt West  
Jauernig Daniel  lokw  
John Robert  WN  
Jungmann Christoph  Wr. Neustadt West  
Kaltenbrunner Lukas    
Kammerhofer Josef  Lanzen-Turnau  
Karner Arnold  Friesach/Hirt  
Kastenhuber RupertMH  Micheldorf  
Kaufmann Otmar  Spitzerberg  
Keuschnig Thomas  Nötsch  
Kindermann StephanWH  Wolfsberg  
Kindl Klaus  Wr.Neustadt West  
Kneidinger Rudi  Seitenstetten  
Knoll Peter Albert  Timmersdorf L O G T  
Koch Christoph  Fürstenfeld  
Kögl AlexanderAL  LOXN  
Kohlenberger ErichEE  Wr. Neustadt West  
Kolb SvenZF  Hohenems  
Koller AndreasA1  Niederöblarn  
KOLLER Andreas  LOWL  
Konrad Thomas  Trieben  
Koppler AlexanderNY  Micheldorf  
Kranebitter Kurt  Innsbruck  
Krüger Hannes  Innsbruck  
Kucera Heinz    
Kühnl MartinKM  Krems  
Lackner AndreasJum  Scharnstein  
Lackner HerbertLH  Scharnstein  
Lafleur Josef  Nötsch  
Lang Stefan  Weiz  
Langreiter Andreas  Flugplatz Kufstein  
Langreiter Christian  Kufstein/Langkampfen  
Lanthaler Josef    
Lechner Fritz  Ried Kirchheim  
Leinmüller ChristophCL  Turnau;Graz  
LEITGEB ArminHK  Friesach Hirt  
Leitner Bernhard  Innsbruck  
lemmerer simonSL  Aigen im Ennstal  
Lindpointner Helmut63  Niederoeblarn  
Lyczywek JanRA  Unterwössen  
Mairweck Gerhard  LOAR  
Malinowski Martin  Tulln/Langenlebarn  
Manfred Schardinger    
Marchart MartinHG  Wr Neustadt West  
Marchhart Markus  Wr. Neustadt West  
Markfelder Helmut    
Marlovits Thomas  Fürstenfeld  
Marlovits Thomas  Fürstenfeld  
Mayer Robert  Wr. Neustadt West  
Mies KlausA3  Kufstein  
Mollnhuber Thomas  Wels  
Moser HansjörgBS  St.Johann in Tirol  
Muckenhumer Josef  Eferding  
muggi robert-  lokw  
Muigg ReneA1  Innsbruck  
Mulle TinoW2  ASKÖ FSC Weiz  
Mungenast PeterMP  HOHENEMS  
Mussmann Reinhard  St. Johann/Tirol  
Niedl ErichKE  Langenlebarn  
Niedl ErichKE  LOXT  
Nussbaumer Andreas  Wiener Neustadt  
Oberdammer RudolfOR  Micheldorf  
Oberdammer RudolfOR  Wels  
Obermayer AlfredSM  Wr. Neustadt West  
Obermayer AlfredSM  Wr. Neustadt West  
Ochsenhofer Walter  LOXN  
Oppelmayer Wolfgang  spitzerberg loas  
Orthaber Markus19  Kapfenberg  
Österreicher Thomas  LOLO  
Pannagl Josef  Wr. Neustadt West  
Paral Michael  FSZ Spitzerberg  
Payr Norbert  Segelflugverein Ausserfern  
Pestal Johannes    
Peter Ernst    
Peter Rudolf    
Pferschy DI Heinz  Pinkafeld  
Pichler Karl  LOKF  
Pirker HerbertPM  Wr. Neustadt West  
Pirker MartinMX  LOXN  
Platzer PeterPR,    
Prieler Friedrich  Niederöblan  
prieler toniC 1  Innsbruck  
Probst Guido  LOXN  
Prodinger RonaldF?  Wr. Neustadt West  
Promitzer Thomas  Fluplatz Weiz- Unterfladnitz  
Promitzer ThomasW3,  LOGW  
Promitzer ThomasW3  LOGW  
Pühringer Jakob  LOXN  
Rabeder Karl4U  Innsbruck  
Rainer Ralf  Mauterndorf  
Rass MichaelTK  LOIJ  
Rath PeterFR  Graz Thalerhof  
Rausch JosefPS  Mauterndorf  
Reinsperger Christoph  Tulln/Langenlebarn  
Reisner Günter  Leoben-Timmersdorf  
rewq3r tewtfds  fsdaf  
Richter HerbertFR  Wr. Neustadt West  
Richter-Trummer Sepp  Kapfenberg  
Riedl PaulS3  Linz-Ost  
Riemer Christian    
Rohrbeck MichaelMB  Dobersberg  
Rois Markus  Linz - Ost  
Ruckelshausen Kirsti3R  LOGI  
Sachs Florian  Krems/Langenlois  
Salzinger Otto  Krems - Langenlois  
Sandhöfner AndreasSA  Wr. Neustadt West  
Sauer ErhardAC  LOGT  
Schachl Harald  Schärding-Suben  
Schachl-Lughofer Michael  Schärding-Suben  
schaffer marc  logg  
Schelm ClausCU  Tulln  
Schiffleithner Karl  Tulln  
schima martinMS  Wiener Neustadt West  
Schlüter Marcus  Wr. Neustadt West  
Schmidtbauer Oliver    
schmölzer andreas  Wiener Neustadt West  
Schnalzer Werner  Fürstenfeld  
Schneglberger Robert  Schärding-Suben  
SCHOBER Jürgen  Timmersdorf  
Schönauer Michael  Ternberg  
Schönbegrer Florian    
Schwalbe AnjaWeigl    
Schwetz Norman  Graz  
Seebacher Harald  lolo  
Seher Alexander  LOKH  
Seidl AndreasMT  Hohenems  
Sepp Brunner    
Skomorowski Mag. Paul81  Lanzen-Turnau  
Sommerauer Robert  Graz/Wolfsberg  
Spitzauer Hubert    
Starkl LudwigLS  Tulln  
Staud OssiA2  Innsbruck  
Steinberger Walter  Zeltweg  
Steinberger Walter  zeltewg  
Steinlechner Christian  Kufstein  
Steinmair Karl  Scharnstein  
Steinmetz RudolfAR  Zell am See  
Steurer Helmut  Nötsch (Kärnten )  
Steve77 Stefan  Völtendorf  
Stixenberger Martin  St. Georgen  
Stögner GregorSG  Scharnstein  
Stopper Marcus  Linz Ost  
Strozyk Stanislaw  FSVN Nötsch  
Stumpfl TobiasTB  Trieben  
Suchanek Christian  Kapfenberg  
Sulyok Philipp  Punitz  
Taborsky Hannes    
Tengg Karl  Friesach/Hirt  
Tillmann JanJT  Segelfluggelände Plätzer  
Tobler RobertRFT  Wr. Neustadt West  
TODOROVIC STEVAN    
Tomani GerhardGT  Trieben  
Tomann Michael  Spitzerberg  
Treml JosefST  Zell am See  
Trimmel HermannVV  Wr. Neustadt West  
Tschurtschenthaler ManfredP4  Innsbruck  
Tuertscher AlbertAT  Timmersdorf  
Türk Andreas    
Urach Christoph  Wr. Neustadt West  
Varga Zsolt    
Vilics Alexander  Wels  
Voglmayr Cristof  Wr. Neustadt West  
Wartlsteiner Walter  Innsbruck  
Wassipaul Manfred30    
Weingant DietmarM1  Kapfenberg  
Weirather ChristianTR  Reutte/Höfen  
Weissacher Peter  lowz  
wenighofer rudolf  LOAS  
Werner Wilhelm    
Werner Wilhelm    
Widmann JohannHK  Wr. Neustadt West  
Wildberger Anton  Wiener Neustadt West  
Wilkie AlexanderT5  Tulln  
Winkler Peter    
Wittmer AndreasTR  Amlikon  
Wittwer Philipp    
Wöhler Arturo Federico  wanderer. im Herzen aber INN  
Wolf HelmuthGS  Wiener Neustadt West  
Wrulich Winfried  Nötsch  
Wulz Jürgen  Friesach / Hirt  
Wykypiel HeinzHB  Innsbruck  
ZACH KarlEO  Wr. Neustadt West  
Ziegerhofer HerbertF1  Timmersdorf  
Zinnecker RobertBH  Wr. Neustadt West  
Zunt Alfred    
Deijgers Nieloo-  EBDT  
Fagard Wanja  EBDT  
I Sven    
Marien Alexander  Brasschaat (EBBT)  
Stouffs Patrick78  St hubert EBSH  
Vanderhoydonck Remi  EBZH  
Affolter Erich  Bern-Belp  
Ammann FelixXA  Schänis  
Angst Marc  Schänis  
Arnet Franz  Luzern-Beromünster  
Bandixen Enno  Schaffhausen (CH)  
Bernhardi Andrea    
bez peterSW  lsph  
Bieri Roland  Bern-Belp  
Bissig AloisWB  Buochs  
Boos WinfriedEW  Amlikon/CH  
Bürgin StephanKT  Winterthur  
Bütler Markus    
Charrier RolfYY  Buttwil-Schweiz  
Durrer Ruedi  Kägiswil  
Eimermann Jens    
Eimermann Jens  Bohlhof  
Elmer Daniela  Mollis  
Filliettaz François  Montricher  
Geier Hans-PeterGE  Schänis  
Gerster YvesYG  Courtelary  
Gmür Thomas7  Winterthur  
Gysin RuediD4  Schänis  
Harder FelixFH  Bex  
Hartmann Peter  LSZE  
Hörler FredHH  Mollis  
Hösli Markus    
Hürlimann Mike  Schänis  
Isler UrsTW  Birrfeld  
Jenni Manfred  Courtelary  
Jermann PascalPE  Dittingen  
Karch Marcel90  Buttwil  
Knecht Stefan  Amlikon  
Lüscher RenéRL  Schänis  
Maeder Valentin  Montricher  
Müller Daniel  Birrfeld  
Müller ReinholdX6  Winterthur  
Neyer Stefan  Schänis  
Peter RolfHS  Winterthur  
Pfammatter Daniel  LSZL Locarno  
Read RoderickXXL  Minooka  
Reich DirkUC  Hausen a.A.  
Rheinbold Heiner  LSPG Kägiswil  
Rossier DenisRP  Yverdon /Sisteron  
Rossier GabrielGR  Bex  
Ryser Peter  Bern-Belp  
Sanchez David  Thun (Schweiz)  
Sax HugoLA  LSGN  
Schibli PeterWS  Amlikon  
Schiesser Thomas  LSZF  
Schild RuediJB  Dittingen  
Schippers JoachimAZ  Binningen  
Schröder Sarah  LSZE  
Schwarz AdrianX4  Winterthur  
Sicklinger Sarah-AnnAQ  LSZI  
Spichtig JoergIC  Buochs  
Straub Mario  Schänis  
Stutz RomanRSE  Bad Ragaz  
Tinner HanspeterHU  Altenrhein  
Trümpi DanielDT  Hausen am Albis  
Villiger Urs  LSZN  
weichert wolfgang3L  Hütten Hotzenwald  
Weiss Jürg ThomasPO  Schupfart LSZI  
wentscher holgerAH  Schänis  
Werner Othmar    
Wesp Gerhard N4    
WILLI Ernst5  Schaenis  
Willing BertTW  Bex (LSGB)  
Zlot Stefan  Bern-Belp  
Rodríguez AmadorRV  VITACURA  
Beníšek Karel    
Burda IvoIB  LKZB  
Cerveny JanEI  Jaromer LKJA  
Charouz LiborWTF  LKHD  
Charouz Libor    
Chovan Martin  Zbraslavice  
Donát Jiří    
Harašta IvanHI  LKTO  
Janda Jiří  LKLT  
Kluger LudekLK  Hosin, CZ  
Koutny PetrLF  LKKA  
Mareš KarelY  AK Jihlava  
Myška FrantišekSK  Most  
Potmesil JaroslavDJ  Zbraslavice  
Špunar PetrZV  LKMB, LKHV  
Svoboda MiroslavOK  CZ, Rumburk  
Tillmann JanJT  Segelfluggelände Plätzer  
Adler Michael  UL Peiting  
Albrecht ManfredAG  Marpingen  
an der FH Aachen z.Hd. Jan Web FAG Aachen  Teveren  
Aupperle Thomas  Dahlemer Binz  
Baatz MartinFU  Unterwössen  
Bach Thomas    
Baldauf Sven1D  Leuzendorf  
Baranowski Ute1D  Unterwössen  
Bauer Huberzt  EDQR  
Bauer Thomas&Manuela2W  Antersberg  
Beckmann FrankTT    
BEENCK Uwe  Lüneburg  
Benner Lutz VolkerJOY  Neu-Anspach  
Bennewitz KarstenPP  Braunschweig  
Blach Matthias97  Renneritz  
Bleckmann GünterN 5  Turnau  
Blumenroth Michel1T  MLV Müllheim  
Bodenbender Dr. Jörg  Eschenlohe bei Garmisch-P.  
Bodenhausen Gerd54  Flensburg  
Bodenheim Jan  Wershofen / Eifel  
Bohlander Joachim6  Hütten/ Hotzenwald  
Böker AlexanderB6  ETUR  
Braitmaier Rainer  Poltringen  
Braune Jan  Magdeburg  
Breitenfelder Jürgen    
Breunig Elias3x1  Giebelstadt  
Bruns JuergenKC  EDWN  
Büchler SteffenW1  Walldürn  
Buhlmann HansNF  Riedelbach  
Buhlmann HansNF  Schwandorf  
Bunsen Walter  LSV Grambeker Heide  
Burmeister Hans A.    
Büsse Lukas  Steinberg bei Wesseln  
Claus Rössle    
Clement Steffen3E,  Hahnweide  
Cronrath Marco  Bergneustadt auf dem Dümpel  
Dahms Christian  Strausberg  
Decker Martin  Bexbach  
Delfs Stefan4xK  Wahlstedt  
Dienger GerwinEB  Neumünster  
Dinges Martin09  Geitau  
Dittmer LotharF8  Schnuckenheide Repke  
Dunder RolfAR  Nampicuan, Philippines  
Duske Hanns    
Eichhorn JanK2  Kammermark  
Eichhorn JanK2  Kammermark  
Eichler Lothar    
Eigelt Rolf    
Eilrich Pascal    
Eisele MichaelDE  Hahnweide  
Eisenlohr ThomasSI  AC-Nastätten  
Ernst Tobias  Babenhausen/HE  
Fiebig Volker    
Fisahn ChristianWF  EDSG  
Fischer HeinerHF  Grambeker Heide  
Fischer MathiasDE  Stadlohn- Vreden  
Fischer Matthiasfm  edod  
Flosbach Markus    
Ford Oliver  Schmoldow MV DE  
Förderer Marc8Y  Walldorf  
Forst Daniel    
Förster Robin    
Friedl AlexanderAX  Geitau  
Fuchs / Co CFNR Agentur TilmanRE  Musbach  
Gaus Hans-JoachimJG  NeuburgEgweil (ETNJ)  
Georgi Jan-PeterLL  EDFY  
Gerber Thomas  Ziegenhain Akaflieg Frankfurt  
gerlacher haraldISI  Bamberg  
Gerritzen ChristianHC  Unterwössen  
Girard LutzDS  Mauterndorf  
Glomb Ralf-HenningZZ  Geratshof (Landsberg)  
Goebel Rudolf  Langenlonsheim  
Göldner Stefan83  EDNC  
Gorath ThiemoTG  Soest-Bad Sassendorf  
Graef MartinMG  Anspach i. T.  
Grahammer Thomas  Kirchheim/Ried, SFC-Ried  
Grimm Sebastian86  Bensheim  
Groeger BernhardBG  Kufstein  
Grote Christine1M  Borkenberge  
Gültzow Daniel  Wittstock/Berlinchen  
hacker sonja    
Hake sen. WolfgangKL  Königsdorf  
Hallbrucker AurelISV  Innsbruck  
Haltmeyer Andreas61  Offenburg  
Hannemann Nico  Königsdorf  
Hans Christian  Konz-Könen  
Harms-Zumbrägel MichaelHZ  Varrelbusch  
Hauke Stefan    
Heilmann Florian39  Kamenz  
Hein Rüdiger    
Heinke OliverD92  Menden-Barge  
Hellwig Philipp  Braunschweig  
Helmut P. RiedMU  Turnau  
Henning Michael    
Henz Roland2  Unterwössen  
Hering HeikoFG  Hamburg-Boberg  
Herkommer AlbertHL  Hornberg  
Hermann Walter  Mosenberg  
Herold JochemLL  Dinslaken Schwarze Heide  
Hertrich HeikoQAX  Bayreuth  
Hesse Thomas4T  Antersberg  
hoaghie remus    
Höfner Christoph    
Holland Jürg4U  BRB-Mühlenfeld  
Holzapfel SeppD1  Geratshof (Landsberg)  
Horwath Jochen91  Bamberg-Breitenau (ETEJ)  
Hug Wendelin  Altdorf Wallburg  
Hugenberg LucasKJ  Surwuld-Steinberg  
Huhmann SebastianY1  Boberg  
Hummels Thomas  Ohlstadt  
Hundschell Robert    
Hüttlinger AndreasLT  Agathazell  
Irlbeck WernerIRL  Hahnweide  
Jaeschke Hendrik  Borken-Hoxfeld  
Jagiello JanZx  Hohenems  
Janssen Uwe4J  Hildesheim  
Jasbinschek Andreas604  Erbach / Deutschland  
Johannes Stephan1W  Zierenberg a.d. Dörnberg  
Johannes Stephan1W  Zierenberg a.d. Dörnberg  
Johl Ralf    
Jooß GünterGJ  Gerstetten  
Joost HelmutN5  Zell-Haidberg  
Joschko Wolfgang8F  Anspach Ts.  
Kahl SWen    
Kalisch NorbertNX  Roitzschjora  
Kapp Michael  Dettingen/Teck  
Kath Andreas  Langenselbold  
Kath Bouchra30  Langenselbold  
Kellermann MaxAS  Bergneustadt auf dem Duempel  
Kerzendorf Werner3W  Koenigsdorf  
Kessler AndreasAK  Bonn Hangelar  
Kiermayer Theodor  Benediktbeuern  
Knorr Uwe  Löchgau  
Koch ArnulfNK  Kitzingen  
Koch IngoDG  Füssen  
Koch Thomas    
Kortejohann Max-Thomas73  Geratshof  
Köster Peter    
Krannich MichaelMK  Pennewitz  
Kraus Steffen  Grasberg, Bad Neustadt, EDFD  
Krautter Jonas  Farrenberg  
Kriechbaum Wilhelm  Kufstein  
Krimmer BerndBK  Jägerhaus  
Krücke BurkhardNT  Aue-Hattorf  
Krüger JanJAN  Mühldorf/Inn  
Kuen René  Füssen  
Kuhlmann Bernd    
Kurzawa Dr. RainerKR  Bergneustadt Dümpel  
Lakeberg ChristianAR  Isny  
Lammel Robert    
Lange AxelLA  Zweibrücken  
Lange Hans-JuergenILH  Montabaur  
Laux Nicholas  Unterwössen  
Lecker MaxMAx  Paterzell  
Leucker HermannHL  Leverkusen  
Liebertz HelgeUX  Ummern  
Linnartz Holger7  Grefrath  
Lobert Christian  Koblenz-Winningen  
Lodes HartmutKL  Mühldorf / Inn  
Lucan Tania    
Lutz Andreas A    
Maier Franz  Hetzleser Berg  
Marschall Christoph18  Garbenheimer Wiesen  
Martin StephanU6  Agathazell  
Maschkowitz PeterMG  Dachau Gröbenried  
Maul Christof    
McDowell Robert  Geratshof  
Mehnert SteffenPT  EDAN  
Melchinger Klaus  Mannheim City  
Melzer UweUWE  Speyer  
Menk JochenDH  Iserlohn-Sümmern  
Michalk Michael  Waren-Vielist  
Möller Leo  edmy  
Morsch Heiner  EDLC  
Moser AndreasTJ  Köngsdorf  
Mühlmann JensHQ  Braunschweig  
Müller Jürgen  Saarlouis Düren  
Müller RudolfRE  Traben-Trarbach / Mosel  
Müller Stefan  Kufstein  
Münch MathiasHG  Unterwössen  
Munz Peter  Neuhausen ob Eck  
Münzenberg Gunther  Hersbruck  
Mutter MartinKW  Hütten / Hotzenwald  
Neininger Michael    
Nenning Peter  D-Kempten Durach  
Neu AndiGE  Geitau  
Niemann VolkerVN  Königsdorf  
Nübling BerndLA  Laichingen  
Oeß BjörnOB  Schreckhof  
Ossmann ChristianG4  Antersberg  
Päßler Sven58  Isny  
Pentenrieder ThomasSF  Oberschleißheim  
peters manfred  Kyritz  
Pfeil GeorgeWU  Eudenbach  
Pfennig MichaelS  EDDG  
Picht MatthiasMP  Aue/Hattorf  
Piorkowski Reiner  Memmingen  
Platzer Christian  Oberschleissheim  
Puskeiler PatrickALB  Hahnweide  
Rassl ChristianTK  Berneck  
Rehaimi Fabian AminYA  Rheinermark  
Reich AxelM1  Musbach  
Reingräber Michael  Ohlstadt  
Reisegast MichaelMR  Mühldorf a. Inn  
Rennert Martin  Hetzleser Berg  
Richter Karl-HermannKH    
Rodewald Frank28  Hornberg  
Rüdinger Dirk  Flugplatz Schwabach-Büchenbach  
Russ Michel  Vogtareuth  
Rüth FalkK6  Klippeneck  
Salzinger Erwin1E  Borghorst-Füchten  
Samson Günter86  Niederöblarn  
Sautter MartinMU  Erbach / Deutschland  
Schäfer Christian09  Schreckhof  
Scherdel MarkusPS  Oberpfaffenhofen  
Schmitt Jürgen  FC-Condor-Antersberg  
Schmitz FrankJF  Bamberg, ETEJ  
Schmohl Tobias1A    
Schmutterer Josef  Königsdorf  
Schneider Tim64  Hirzenhain  
Schöbel WolfgangKWI  Oppershausen  
Scholz PeterJE  Anspach/Taunus  
Schopka MichaMiG  Brandenburg/ Mühlenfeld  
Schrape Johann  Lemwerder  
Schulz ThomasNN  Schmoldow  
Schündehütte MatthiasEV  Unterwössen  
Schunk MathiasPM  Königsdorf  
Schwaiger ChristophPP  Antersberg  
Schweighofer Arthur  Altötting  
Seelig MarkusAK  Königsdorf  
Skura DirkLS  Langenlonsheim  
Söll MartinOXX  Blaubeuren  
Sommer Erwin    
Spath ReinhardWR  pirmasens  
Stadermann HartmutTG  Niederöblarn  
Stadter Marco  Unterwoessen  
Staudigl Luitpold  Etting (Ingolstadt)  
Steffens Benjamin    
Sternagel ThomasTS  Hahnweide  
Stippich HartmutFCM  Mosenberg  
Stitzelberger KlausKN  Königsdorf  
Stramma TobiasPC  Hengsen-Opherdicke  
Streubel Joachim  Pattonville  
Stührenberg Tonio    
Suppe Carl HermannA2  Vielbrunn  
Szarafinski Peter69  Füssen  
Then Thomas  Unterwössen  
Thiede FlorianFT  Perleberg - Kaufbeuren  
Thomas Kevin  Dörnberg Kassel  
Tillmann KlausLS  Reinheim  
toepfer kurtk1  unterwössen  
Tollgreef HorstRV  Büsum / St.Johann i.T.  
Tontarra Maximilian  Segelflugplatz Lauf Lillinghof  
Trautenberg Dr. HansSC  Königsdorf  
Trost Ralf86  Augsburg  
Uhlmann EberhardYL  Attendorn-Finnentrop  
Wagner BjörnO5  EDRL  
Waterkotte Ralf  Vogtareuth  
Weber StefanD4    
Wegscheider WilhelmIWA  Stahringen  
Weichselgartner Jürgen50  Unterwössen  
Weiland Sven    
Weinzierl MatthiasPB  Königsdorf  
Weiß JanTP  Breitscheid  
Weisel DirkDF  Königsdorf  
Weißenbach MarkusMM  Aachen-Merzbrück  
Weißert AxelAX  Pirmasens  
Weiskat Dirk    
Weitzel HolgerZQ  Boberg  
Welsch TobiasWL    
Wendl Thomas  Königsdorf  
Wersching Herbert HM  Worms  
Wicht TobiasFS  Unterwösssen  
Widmaier Frederik  Grabenstetten  
Wiebelitz Ingo4  Betzdorf-Kirchen  
Wiggenhauser Karl-Heinz  Biberach/Riß  
Wirth Rüdiger  Brannenburg  
Wittig LotharLP  Hangensteiner Hof  
Wolfshöfer MarcusNA4  Weißenburg-Wülzburg  
Worf GoestaGW  Aalen-Elchingen  
Zander BerndKT  HAC-Boberg  
Zembold HelgeICE  Donauwörth-Stillberghof  
Zettier Marko  Hirzenhain  
Zimmermann Dr. HelmutAW  Dahlemer Binz  
Zimmermann HannesHW  Hornberg  
Zink Claus-DieterZC  überall  
Zobel Werner  Eutingen  
Zundel Rainer  Bad Neuenahr  
Boye-Møller ArneAB  Herning Flyveplads  
Christiansen Lynge    
Hansen Bente    
Jacobsen Claus NedergaardEA  Hammer, Denmark  
Font Joan Anton    
Jurado Navas Miguel45  Fuentemilanos LEFM  
Mansfield Clive    
Jern MattsP2  EFME  
Rissanen Riku    
DE PECHY PhilippeCT  Rennes  
ERIC BURGY    
HERSEN FrançoisRC  LFMG  
Juhasz Bertalan  Challes-les-Eaux, France  
Kroke Martin  Gap Tallard, Große Höhe  
Ohlmann KlausKO  Serres  
VIRELY Lionel  Chambery-Challes les eaux  
Hingley HelenHXT  London Gliding Club  
Hoare Nick42  Dunstable, London Gliding Club  
Passalis Charalampos  LGTT  
dodlek stjepan    
Pecnik Drazen    
Ramseyer Bruno    
babbi egidioEB  Ferrara  
Bakker Jan Douwe    
Baumgartner Jakob  LIPB  
bosco domenico    
bucci eolo    
Clara Roman    
claudio testaCT  valbrembo (italy)  
Cunetta GiuseppeJOE  LIQN  
de marchi lucaLD  Borgo san lorenzo ( Fi ) ITALY  
FIATA GIULIANO    
Formosa FlavioFL  Borgo San Lorenzo  
frigerio lucaY7  AVL  
giaiotti alessandro    
Giancarlo Faresin  Padova  
Giancarlo Grinza3CU  Peter Pan Soaring  
Gianluca Turconi    
Gulotta AntonioKPG  Torino  
Hartmann PeterPC  Calcinate  
Holzner RobertFZ  Bozen  
Kessler Marco MassimoRB  LIPN  
Ladurner Jakob  Innsbruck  
Mitterrutzner Michael    
Molinari Manuele    
Molinari ManueleMM  Thiene  
Molinari ManueleMM  Thiene  
Moricci Massimiliano    
Rizzani Francesco2R  Valbrembo  
Roberto Polano    
ROILO PATRIZIA  A.C. BOZEN  
salvadori andreaAS  Verona Boscomantico LIPN  
Soffici AntonioTS  Calcinate del Pesce  
tibaldi luigi    
Toffano Simone    
Torggler Hans  Bozen  
Tschager Georg  Bozen - LIPB  
Viviani Sonja    
Do VAn Nghiep    
Maruyama TakeshiAA  Itakura/Japan  
Pletschette Andre  ELUS  
Weber ArnyAW  Useldange  
Davison ChristopherCD  Fayence, France  
Deege Peter21  EHHV  
Dortu MauritsGPS  Terlet  
Kuyper BertBJ  EHHV  
Millenaar PeterY1  Hoogeveen  
Termaat KarelXT  Terlet  
van de VEN JanYY  NL-Venlo  
van Unen Tony    
Vos ReneVW  Dinslaken  
Bjørklund ØysteinPS  ENNO Notodden  
Jezierski Michal  EPMR  
Rydlewicz MaciejMER  ZAR, Polen  
Wrona Kazimierz    
Alexandru Niculescu    
Alexandru Florentin TrandabatL9  Moldova Iasi  
Manoiu BogdanFB  Clinceni  
Smetanin Sergei    
Gustafsson Johan  Dala-Järna  
Fink Ales    
IZTOK ŽAGAR  PTUJ  
Kavalic Sandi    
Krevh TadejTK  Slovenj Gradec  
Langus NatasaLM  Lesce-Bled Slovenija  
Novak MatjazX1    
Petek SašoSJ  LJPO  
Petrovic GregorPI  LJPT  
Thaler MihaelMT    
Domeova Nadja    
Jagos Jan  AK Banska Bystrica  
Kavulek TomasOsa  LZMA  
Šabľa MartinSA  Spišská Nová Ves  
Borovyk Dmytry    
Elliott BillWE  Moontown Airport (3M5)  
Elliott WilliamWE  Moontown Airport  
Graeber Markus  SKGY/SKPA (CO) & 0E0 (USA)  
Norton Robert7H  Chicago Glider Club  
TAY BO    
Olivier SvenO2  Worcester  


776 Mitglieder aufgelistet